Il nostro staff

CEO
Renato D’Aquino
(+39) 081 193 600 24 (+39) 348 382 73 87 | renato@distek.it

SALES MANAGER
Marco D’Aquino
(+39) 081 193 600 24 (+39) 348 383 78 15 | marco@distek.it

CONSULENTE TECNICO AREA NORD
Dario Gozzi
(+39) 338 190 46 21 | dario@distek.it

CONSULENTE TECNICO AREA CENTRO
Vincenzo Vosa
(+39) 335 761 19 04 | vincenzo.vosa@distek.it

CUSTOMER SERVICE
Roberta Palmisano
(+39) 081 661 003 | roberta.palmisano@distek.it

ORDER PROCESS
Roberta Montefusco
(+39) 081 661 003 | roberta@distek.it

CREDIT & FINANCE
Marco Giorgi
(+39) 081 661 003 (+39) 335 450 212 | marco.giorgi@distek.it

UFFICIO AMMINISTRATIVO
Pina Palmisano
(+39) 081 193 600 24 | amministrazione@distek.it

UFFICIO TECNICO
(+39) 081 19 360 024 | installation&maintenance@distek.it

Scrivici

Puoi inviare una richiesta compilando i campi di seguito.
Un nostro esperto risponderà a qualsiasi tua domanda.







    Dove siamo

    Sede legaleVia Fedro, 7 – 80122 Napoli (NA), Italia
    Sede operativaVia Generale Orsini, 42 – 80132 Napoli (NA), Italia

    Latitudine: 40.8322552736469
    Longitudine: 14.25029754638672

    Email: info@distek.it
    Pec
    : distek@pec.it
    Tel: (+39) 081 661 003 (+39) 081 193 600 24
    Fax: (+39) 081 011 21 66

    P.IVA: 05058341214
    Codice univoco: KRRH6B9